Preston Innovations Supera X Nettasche XL, wasserdicht (P0130119) Angeltasche
Produkttyp: Angeltasche
Eigenschaften: gepolstert
Material: Polyester
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Preston Supera X Net XL ze1322
54,96 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 59,86 €
→ zum Angebot
-
Preston Innovations Aufbewahrungstasche Preston Supera X Net XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
-
Preston Supera X Net XL - Angeltasche, Zubehörtasche, Tasche zum...
Auf Lager
84,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Preston Innovations Supera X Nettasche XL, wasserdicht (P0130119) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Preston Innovations Supera X Nettasche XL, wasserdicht (P0130119)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Angeltasche
Ausstattungsmerkmale
Eigenschaften
gepolstert
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen