Korda Compac Cube Carryall dark Kamo Angeltasche
Produkttyp: Angeltasche
Eigenschaften: gepolstert
Materialien: Kunststoff - Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Korda Compac Cube Carryall Dark Kamo tk0068
89,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 94,89 €
→ zum Angebot
-
Korda Aufbewahrungstasche Korda Compac Cube Carryall Dark Kamo - Angeltasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
-
Korda Compac Cube Carryall Dunkles Tarnmuster Würfel-Angeltasche 40x40x30cm –
Auf Lager
115,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.
Korda Compac Cube Carryall dark Kamo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Korda Compac Cube Carryall dark Kamo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Angeltasche
Ausstattungsmerkmale
Eigenschaften
gepolstert
Material
Materialien
Kunststoff, Nylon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen