Korda Compac Framed Carryall Small, 56x33x41cm Angeltasche
Produkttyp: Angeltasche
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
116,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Korda Compac Framed Carryall Small tk0111
116,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 121,89 €
→ zum Angebot
-
Korda Aufbewahrungstasche Korda Compac Framed Carryall Small - Angeltasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,00 € + 5,89 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
-
Korda Compac Framed Carryall Small - Angeltasche, Tackletasche, Tragetasche...
Auf Lager
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Korda Compac Framed Carryall Small, 56x33x41cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Korda Compac Framed Carryall Small, 56x33x41cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Angeltasche
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen