Preston Innovations Absolute Mag Lok Seatbox Lid Unit, schwarz (P0890001) Angelbox
Produkttyp: Angelbox
Material: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Preston Absolute Mag Lok - Seatbox Lid Unit ze0239
54,35 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 59,25 €
→ zum Angebot
-
Preston Absolute Mag Lok Seatbox Lid Unit - Deckel für Sitzbox
Auf Lager
62,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,55 €
→ zum Angebot
-
Preston Innovations Angelkoffer Preston Absolute Mag Lok - Seatbox Lid Unit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 70,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Preston Innovations Absolute Mag Lok Seatbox Lid Unit, schwarz (P0890001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Preston Innovations Absolute Mag Lok Seatbox Lid Unit, schwarz (P0890001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Angelbox
Material
Kunststoff