Korda Compac 3 Rod Holdall 10ft, 163x30x13cm (KLUG51) Rutentasche
Produkttyp: Rutentasche
Eigenschaften: gepolstert
Träger: mit gepolstertem Träger
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Korda Compac 3 Rod Holdall 10ft tk0102
102,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 107,89 €
→ zum Angebot
-
Korda Angelrutentasche Korda Compac 3 Rod Holdall 10ft 163x30x13cm - Rutentasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
-
Korda Compac Rutentasche, gepolsterter Schutz für drei Karpfenruten
Auf Lager
126,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Korda Compac 3 Rod Holdall 10ft, 163x30x13cm (KLUG51) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Korda Compac 3 Rod Holdall 10ft, 163x30x13cm (KLUG51)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rutentasche
Ausstattungsmerkmale
Eigenschaften
gepolstert
Träger
mit gepolstertem Träger
Material
Materialien
Kunststoff, PVC-Folie, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen