Powery Roborock S50 Saugroboter-Akku Li-Ion 14,4V 5200mAh Staubsauger-Akku
Lieferumfang: Akku
Produkttyp: Staubsauger-Akku
Anwendungsgebiet: Staubsauger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Powery Akku für Roborock S50 Staubsauger-Akku 5200 mAh (14.4 V) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Akku für Saugroboter Roborock S50 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Akku für Saugroboter Roborock S50, 14,4V, Li-Ion
1-2 Werktage
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Powery Roborock S50 Saugroboter-Akku Li-Ion 14,4V 5200mAh Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Powery Roborock S50 Saugroboter-Akku Li-Ion 14,4V 5200mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Akku
Produkttyp
Staubsauger-Akku
Weitere Eigenschaften
Anwendungsgebiet
Staubsauger
geeignet für
Roborock