Powery Akku für Deebot Ozmo DD46.11 12V 3000mAh NiMH Staubsauger-Akku
Lieferumfang: Akku
Produkttyp: Staubsauger-Akku
Anwendungsgebiet: Staubsauger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Powery Akku für Ecovacs Deebot Ozmo DD46.11 Staubsauger-Akku 3000 mAh (12 V) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
-
Akku für Ecovacs Deebot Ozmo DD46.11 Saugroboter 1-2 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
-
Powery Akku für Ecovacs Deebot Ozmo DD46.11 Saugroboter, 12V, NiMH
1-2 Werktage
40,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Powery Akku für Deebot Ozmo DD46.11 12V 3000mAh NiMH Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Powery Akku für Deebot Ozmo DD46.11 12V 3000mAh NiMH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Akku
Produkttyp
Staubsauger-Akku
Weitere Eigenschaften
Anwendungsgebiet
Staubsauger
Farbe
grün
geeignet für
Ecovacs