Maxorado Saugrohr Verlängerungsrohr für V7 / V8 / V10 / V11 / V15 (967477-08) Staubsaugerbürsten & Düsen
Lieferumfang: Saugrohr
Produkttypen: Staubsauger-Teleskoprohr - Staubsaugerrohr
Anwendungsgebiet: Staubsauger
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maxorado Staubsauger Rohr für Dyson Staubsaugerrohr V7 V8 V10 V11 V15 Saugrohr
Auf Lager
18,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
Maxorado Staubsaugerrohr Staubsauger Rohr für Dyson Staubsaugerrohr V7 V8 V10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
-
Staubsauger Rohr für Dyson Staubsaugerrohr V7 V8 V10 V11 V15 Saugrohr 967477-08
1-2 Werktage
21,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.
Maxorado Saugrohr Verlängerungsrohr für V7 / V8 / V10 / V11 / V15 (967477-08) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maxorado Saugrohr Verlängerungsrohr für V7 / V8 / V10 / V11 / V15 (967477-08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Saugrohr
Produkttypen
Staubsauger-Teleskoprohr, Staubsaugerrohr
Weitere Eigenschaften
Anwendungsgebiet
Staubsauger
Farbe
grau
Material
Metall
Menge
1 Stück
geeignet für
Dyson