Powery Akku BONA18650-MF1 14,4V 3000mAh Li-Ion (BONA18650-MF1) Staubsauger-Akku
Produkttyp: Staubsauger-Akku
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akku kompatibel mit Bagotte Typ BONA18650-MF1, 14,4V, Li-Ion
Auf Lager
33,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
-
Powery Akku kompatibel mit Bagotte Typ BONA18650-MF1, 14,4V, Li-Ion
1-2 Werktage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Powery Akku kompatibel mit Bagotte Typ BONA18650-MF1
3-5 Werktage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.
Powery Akku BONA18650-MF1 14,4V 3000mAh Li-Ion (BONA18650-MF1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Powery Akku BONA18650-MF1 14,4V 3000mAh Li-Ion (BONA18650-MF1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Staubsauger-Akku
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz