PowerBar Powergel Hydro 67 ml mojito Energy-Gel

Darreichungsform: Gel Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch Geschmack: Mojito
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,24 €
Ø 2 €
2,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Geschmack
CherryColaMojitoOrange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,24 €
Ø 2 €
2,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 2,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Mojito mit Koffein, Grundpreis: € 33,43 /... Vitafy Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Mojito mit Koffein, Grundpreis: € 33,43 /... sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 2,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Mojito mit Koffein, Grundpreis: € 33,43 /... Bodylab24 Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Mojito mit Koffein, Grundpreis: € 33,43 /... in 2-3 Werktagen 2,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• POWERBAR Energiegel Powergel Hydro Mojito 67 ml r2-bike POWERBAR Energiegel Powergel Hydro Mojito 67 ml auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,25 € + 4,75 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
• PowerBar 22035001, Powerbar Powergel Hydro Mojito Koffein 67 ml Bikable PowerBar 22035001, Powerbar Powergel Hydro Mojito Koffein 67 ml 1-2 Werktage 2,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Varianten: PowerBar Powergel Hydro 67 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.24 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Mojito mit Koffein, Grundpreis: € 33,43 / kg ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 2,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Mojito mit Koffein, Grundpreis: € 33,43 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 2,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
POWERBAR Energiegel Powergel Hydro Mojito 67 ml r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,25 € 33,58 €/l + 4,75 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
PowerBar 22035001, Powerbar Powergel Hydro Mojito Koffein 67 ml Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
POWERBAR 22040100-E, POWERBAR POWERGEL HYDRO Mojito 1 Stück, Grundpreis: € Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
PowerBar Powergel Hydro Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 2,69 € + 3,45 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Energy Gel Hydrogel Mojito 67 ml Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

PowerBar Powergel Hydro 67 ml mojito Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PowerBar Powergel Hydro 67 ml mojito? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gel
vegan, vegetarisch
Mojito
leicht verdaulich
Energy-Gel
Kunststoffbeutel
Fruchtsaftkonzentrate (7%) (Apfel, Fruktose, Konservierungsstoffe (Kaliumsorbat, Limette), Maltodextrin, Natriumbenzoat), Natriumchlorid, Natriumcitrate, Stabilisator (Xanthan), Säuerungsmittel (Citronensäure), Wasser, natürliche Aromen,Koffein (0,07%)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram