Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht (50g) Traubenzucker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tabletten Ernährungshinweise: fettarm Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 1,02 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dextro Energy* Schulstoff Waldfrucht 50 g medpex Dextro Energy* Schulstoff Waldfrucht 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,51 € → zum Angebot
• DEXTRO ENERGY Süßigkeit, Dextro Energy Minis Waldfrucht Otto DEXTRO ENERGY Süßigkeit, Dextro Energy Minis Waldfrucht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht | 6 Packungen (6 x 50g) Mini Dextro in... Amazon Marketplace Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht | 6 Packungen (6 x 50g) Mini Dextro in... 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.02 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dextro Energy* Schulstoff Waldfrucht 50 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,02 € 20,40 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,51 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGY Schulstoff Waldfrucht Täfelchen 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,08 € 21,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,07 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,15 € 23,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,16 € 23,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht 50 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,17 € 23,40 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen 50 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,19 € 23,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Dextro Energy* Schulstoff Waldfrucht 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,37 € 27,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,36 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,38 € 27,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht (50g) Test

5/5
★★★★★ Unzufrieden mit dem Geschäftsgebaren
Amazon Kunde November 2025

Der Artikel ist super, habe ihn schon mehrmals bestellt. Allerdings habe ich bei meiner aktuellen Bestellung nur die Hälfte der Bestellung erhalten und bisher keine Nachlieferung oder Erstattung erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK.
H.S. Mai 2022

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Booster
Lukas Juni 2021

Traubenzucker sind in einigen Situation wirklich zu empfehlen, um nochmals das letzte aus den Körper herauszuholen. Dextro schmeckt meistens besser als die Discounter Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Lia0305 Juni 2020

Wie Beschrieben!Rascher Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Tabletten
fettarm
Deutschland
50 g
Traubenzucker
Schachtel
1, 50
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram