PowerBar Powergel Hydro 67 ml cola Energy-Gel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Gel Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch Geschmack: Cola
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Geschmack
CherryColaMojitoOrange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 1,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PowerBar 12248578, Powerbar Powergel Hydro Cola Koffein 67 ml Bikable PowerBar 12248578, Powerbar Powergel Hydro Cola Koffein 67 ml 1-2 Werktage 1,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Cola, Grundpreis: € 31,19 / kg Vitafy Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Cola, Grundpreis: € 31,19 / kg sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 2,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Cola, Grundpreis: € 31,19 / kg Bodylab24 Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Cola, Grundpreis: € 31,19 / kg in 2-3 Werktagen 2,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• PowerBar Gel für Erwachsene, Unisex, Keine Farbe, Einheitsgröße Amazon PowerBar Gel für Erwachsene, Unisex, Keine Farbe, Einheitsgröße 10,90 € + 2,64 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Varianten: PowerBar Powergel Hydro 67 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PowerBar 12248578, Powerbar Powergel Hydro Cola Koffein 67 ml ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Cola, Grundpreis: € 31,19 / kg Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 2,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Powerbar PowerGel Hydro - 67g - Cola, Grundpreis: € 31,19 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 2,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
POWERBAR Energiegel Powergel Hydro Cola 67 ml r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,25 € 33,58 €/l + 4,75 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
PowerBar 22040200, PowerBar - Powergel Hydro Cola (mit Koffein) - Energiegel Gr 67 ml Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 2,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
POWERBAR 22040200-E, POWERBAR POWERGEL HYDRO Cola 1 Stück, Grundpreis: € 36,57 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15302988, Powerbar Powergel Hydro Cola mit Koffein Inhalt: 67 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Powerbar 2204, PowerBar GEL HYDRO Tütchen a 67ml. Verschiedene Geschmacksrichtungen, Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 2,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15302988, NEC MED PHARMA Powerbar Powergel Hydro Cola mit Koffein 67 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Powerbar Powergel Hydro Cola mit Koffein apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,58 € 38,51 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
PZN-DE 15302988, NEC MED PHARMA Powerbar Powergel Hydro Cola mit Koffein 67 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Powerbar Powergel Hydro Cola mit Koffein deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,59 € 38,66 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PowerBar Powergel Hydro 67 ml cola Test

1/5
★☆☆☆☆ Überhaupt nicht mein Geschmack
Steffi L Mai 2021

Der Geschmack dieses Produkts war für mich sehr unangenehm und führte zu Übelkeit. Leider war die Wirkung dadurch nicht feststellbar. Der Beutel konnte nicht vollständig verwendet werden.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug, Finger weg
Ak März 2025

Betrug, es wird nur ein Beutel geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug
Olaf T Februar 2025

Beim Artikel wird ein 4-teiliges Set beschrieben (verschiedene Geschmacksrichtungen). Geliefert wird nur ein Beutel. Wie man in den Rezessionen liest, steckt da wohl System hinter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Liefermenge
Andreas K August 2021

Ich habe leider auch nur eine Tüte bekommen , stolzer Preis dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Gel
vegan, vegetarisch
Cola
leicht verdaulich
Energy-Gel
Kunststoffbeutel
Fruktose, Koffein (0,1%),Konservierungsstoffe (Kaliumsorbat, Maltodextrin, Natriumbenzoat), Natriumchlorid, Natriumcitrate, Stabilisator (Xanthan), Wasser, natürliche Aromen,Säuerungsmittel (Citronensäure)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram