Polymaker PETG Dark Purple 1,75 mm / 1000 g PETG Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Farbe: lila
Gewicht: 1.000 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
19,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polymaker PB05003, Polymaker PB05003 Filament PETG Highspeed Filament 1.75mm...
Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
19,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,84 €
→ zum Angebot
-
Polymaker Filament PETG, grau, 1,75mm, wetterbeständig, schlagfest, 1kg Spule
sofort lieferbar
19,90 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 24,05 €
→ zum Angebot
-
Polymaker PB05003, Polymaker PETG 1.75 mm, Grau, 1 kg
2 - 3 Werktage Lieferzeit
19,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
3dprima
Angebotsinfo
19,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:51 Uhr.
Polymaker PETG Dark Purple 1,75 mm / 1000 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Polymaker PETG Dark Purple 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
1,75 mm
Farbe
lila
Gewicht
1.000 g
Produkttyp
PETG Filament
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen