eSun3D PLA+ Gold - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 15,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eSun PLA+175J1P1, eSun PLA+ Gold 1.75 mm 1.000 g igo3d eSun PLA+175J1P1, eSun PLA+ Gold 1.75 mm 1.000 g 1 - 3 Werktage 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• eSUN ESUNVN-PLA+175J1P1, eSUN PLA+ Gold - 1,75mm / 1000g, 1kg 3DJAKE eSUN ESUNVN-PLA+175J1P1, eSUN PLA+ Gold - 1,75mm / 1000g, 1kg auf Lager 18,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• eSUN PLAPlus Filament, Gold, 1,55 kg, PLA+175J1A Amazon Marketplace eSUN PLAPlus Filament, Gold, 1,55 kg, PLA+175J1A 20,94 € + 9,65 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
eSun PLA+175J1P1, eSun PLA+ Gold 1.75 mm 1.000 g ✓ Bester Preis igo3d iGo3D Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € 15.99 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
eSUN ESUNVN-PLA+175J1P1, eSUN PLA+ Gold - 1,75mm / 1000g, 1kg 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 18.99 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
eSUN PLA+P175J1, eSUN 3D PLA+ Gold 1,0kg 1,75mm 3D-Printmaster 3D-Printmaster Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € 19.9 € / kg + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
eSUN PLAPlus Filament, Gold, 1,55 kg, PLA+175J1A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,94 € + 9,65 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Original PLA+ 1,75mm GOLD 1kg Druckerpatronenexpress Angebotsinfo 1 - 2 Tage 21,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Pla+ 1,75Mm Gold 1Kg Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 21,92 € Versand kostenfrei Gesamt 21,92 € → zum Angebot
ESUN 72219151 - Filament, PLA+, 1,75 mm, gold, 1 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Esun PLA+ 1.75mm Gold 1kg 3D Filament - Gold Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,31 € Versand kostenfrei Gesamt 25,31 € → zum Angebot
PLA+ 1,75mm GOLD 1kg Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,61 € Versand kostenfrei Gesamt 25,61 € → zum Angebot
eSUN PLA+175J1, eSUN PLA+ (PLA+, 1.75 mm, 1000 g) (PLA+175J1) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,90 € 26.9 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:47 Uhr.

eSun3D PLA+ Gold - 1,75 mm / 1000 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast eSun3D PLA+ Gold - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
gold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram