Anycubic PETG Black 1,75 mm / 1000 g PETG Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PETG Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,09 €
Ø 13 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,09 €
Ø 13 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
ab 12,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANYCUBIC AHPEBK-10, Anycubic PETG Filament Black alza ANYCUBIC AHPEBK-10, Anycubic PETG Filament Black Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Anycubic IPHPEBK-102, Anycubic PETG Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: schwarz BerryBase Anycubic IPHPEBK-102, Anycubic PETG Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: schwarz ab Lager 12,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Anycubic PETG Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: schwarz Sertronics Anycubic PETG Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: schwarz 1-3 Tage 12,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.09 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANYCUBIC AHPEBK-10, Anycubic PETG Filament Black ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,09 € 12.09 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Anycubic IPHPEBK-102, Anycubic PETG Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: schwarz BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 12,90 € 12.9 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Anycubic PETG Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: schwarz Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 12,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Anycubic PETG Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Anycubic PETG - Black 3ddruckboss.de 3DDRUCKBOSS Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 13.9 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Anycubic AHPEBK-10, Anycubic PETG Schwarz, 1.75 mm, 1 kg 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 13,90 € 13.9 € / kg + 5,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Anycubic PETG AHPEBK-10 3dprima Angebotsinfo 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Anycubic AHPEBK-10, Anycubic PETG Filament Black (PETG, 1.75 mm, 1000 g) (AHPEBK-10) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 15,19 € 15.19 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Anycubic PETG Black 1,75 mm / 1000 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anycubic PETG Black 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PETG Filament
Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram