Gembird PETG Filament 1.75mm weiß (3DP-PETG1.75-01-W)

Durchmesser: 1,75 mm Farbe: weiß Gewicht: 1.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,90 €
Ø 18 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,90 €
Ø 18 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,41 €
ab 15,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird PETG (PET, PETT) filament - White - 1.75mm... proshop DE Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird PETG (PET, PETT) filament - White - 1.75mm... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird Filament PETG weiß alza Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird Filament PETG weiß Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird 3DP-PETG1.75-01-W 3D-Druckmaterial JB-Computer Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird 3DP-PETG1.75-01-W 3D-Druckmaterial Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird Filament PETG weiß ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,90 € 15.9 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird PETG (PET, PETT) filament - White - 1.75mm ø - 1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,90 € 15.9 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird 3DP-PETG1.75-01-W 3D-Druckmaterial JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,46 € 17.46 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird Filamentcassette PETG schmale Spule (PETG, 1.75 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,95 € 17.95 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, GEMBIRD Filament PETG, 1,75 mm, 1 kg, weiß toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 19,08 € 19.08 € / kg + 7,08 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
PETG-Filament weiß, 3D-Kartusche Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,59 € 13,51 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
GEMBIRD 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird Weiß - 1 kg - PTEG-Filament (3D) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 19,84 € 19.84 € / kg + 6,89 € Versand Gesamt 26,73 € → zum Angebot
Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird Weiß 1 kg PTEG-Filament 3D White 1.75 mm 1 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 22,49 € 22.49 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Gembird 3DP-PETG1.75-01-W, Gembird - Weiß - 1 kg - PTEG-Filament (3D) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,41 € 23.41 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:55 Uhr.

Gembird PETG Filament 1.75mm weiß (3DP-PETG1.75-01-W) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gembird PETG Filament 1.75mm weiß (3DP-PETG1.75-01-W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,75 mm
weiß
1.000 g
1 Rolle
PETG Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram