Poly Rove 30 Mobilteil DECT-Telefon

• Das widerstandsfähige Mobilteil bietet IP65-Schutz gegen Staub und Spritzwasser für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen.
• Genießen Sie kristallklare Gespräche dank fortschrittlicher Echounterdrückung und Geräuschreduzierung für optimale Verständlichkeit.
• Das 2,4-Zoll-LCD-Display mit 320 x 240 Pixeln und Hintergrundbeleuchtung ermöglicht eine komfortable Bedienung bei allen Lichtverhältnissen.
• Mit einer Gesprächszeit von 18 Stunden und 300 Stunden Standby ist das Gerät für lange Arbeitstage gerüstet.
• Die Hörgerätekompatibilität gewährleistet barrierefreie Kommunikation für alle Nutzer.
• Profitieren Sie von umfangreichen Telefoniefunktionen wie Freisprechen, Konferenzschaltung und Anrufweiterleitung für effiziente Geschäftskommunikation.
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
198,02 €
Ø 162 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,87 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
198,02 €
Ø 162 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,87 €
ab 198,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly Rove 30 VoIP-Telefon Office Partner Poly Rove 30 VoIP-Telefon Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 198,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,01 € → zum Angebot
• Hewlett Packard Poly Rove 30 DECT IP Mobilteil (EU) Mc Büro Hewlett Packard Poly Rove 30 DECT IP Mobilteil (EU) vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 207,42 € Versand kostenfrei Gesamt 207,42 € → zum Angebot
• Poly Rove 30 DECT PH HS EMEA-INTL Englis 0815 Onlinehandel Poly Rove 30 DECT PH HS EMEA-INTL Englis 6 207,87 € Versand kostenfrei Gesamt 207,87 € → zum Angebot
• Poly Rove 30 DECT PH HS EU Amazon Marketplace Poly Rove 30 DECT PH HS EU 229,80 € Versand kostenfrei Gesamt 229,80 € → zum Angebot
Varianten: Poly Rove 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.02 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Poly Rove 30 VoIP-Telefon ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 198,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,01 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly Rove 30 DECT IP Mobilteil (EU) Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 207,42 € Versand kostenfrei Gesamt 207,42 € → zum Angebot
Poly Rove 30 DECT PH HS EMEA-INTL Englis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 207,87 € Versand kostenfrei Gesamt 207,87 € → zum Angebot
Poly Rove 30 DECT PH HS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 229,80 € Versand kostenfrei Gesamt 229,80 € → zum Angebot
HP Poly Rove 30 DECT Phone Handset-EURO Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,87 € Versand kostenfrei Gesamt 239,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Testbericht Poly Rove 30 Mobilteil

Poly Rove 30 Mobilteil für kristallklare Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Telefonie mit diesem hochmodernen DECT-Telefon. Das schnurlose System vereint erstklassige Sprachqualität mit benutzerfreundlicher Bedienung und robusten Funktionen. Ideal für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf zuverlässige und flexible Kommunikation legen. Das Gerät überzeugt durch seine kristallklare Tonübertragung und intuitive Bedienbarkeit, die selbst komplexe Telefoniefunktionen zum Kinderspiel macht.

Optimale Sprachqualität für jede Gesprächssituation

Genießen Sie Telefonate in höchster Qualität, egal ob im Büro oder unterwegs. Die fortschrittliche Echounterdrückung und Geräuschreduzierung sorgen für störungsfreie Gespräche selbst in lauten Umgebungen. Das Voll-Duplex-Freisprechen ermöglicht natürliche, beidseitige Konversationen ohne Unterbrechungen. Profitieren Sie von der Hörgerätekompatibilität, die eine barrierefreie Nutzung gewährleistet und somit allen Anwendern zugänglich ist.

Poly Rove 30 Mobilteil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Rove 30 Mobilteil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon, VoIP-Telefon schnurlos
schwarz
Ausstattung
"Bitte nicht stören" (DND), Anrufweiterleitung, Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP)
1
Taste Lautstärkeregelung, programmierbare Hotkeys
Echounterdrückung, Geräuschreduzierung, Voll Duplex Freisprechen
spritzwassergeschützt, staubdicht
Display
LCD
Hintergrundbeleuchtung
320 x 240 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
hörgerätekompatibel
IP65
Energiemerkmale
18 h
300 h
Konnektivität
3,5 mm Klinke
DECT
Maße & Gewicht
168 g
163 x 176 x 44 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram