Grandstream GHP620 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das schnurgebundene VoIP-Telefon bietet eine zuverlässige Kommunikationslösung für moderne Arbeitsumgebungen.
• Mit Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und flexible Platzierung ermöglicht.
• Die Freisprechfunktion erlaubt bequemes Telefonieren ohne Hörer für effiziente Multitasking-Möglichkeiten.
• Ein LCD-Display zeigt wichtige Informationen übersichtlich an und erhöht die Benutzerfreundlichkeit.
• Die Funktion zum Sperren anonymer Anrufer bietet zusätzlichen Schutz vor unerwünschten Kontaktaufnahmen.
• Mit einem Gewicht von 0,6 kg und WLAN-Übertragung lässt sich das Gerät flexibel im Büro einsetzen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,23 €
Ø 39 €
35,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,23 €
Ø 39 €
35,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,94 €
ab 40,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRANDSTREAM GHP620, Grandstream GHP Series GHP620 - VoIP-Telefon 0815 Onlinehandel GRANDSTREAM GHP620, Grandstream GHP Series GHP620 - VoIP-Telefon Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 40,23 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
• Grandstream GHP620_White, Grandstream GHP Series GHP620 - VoIP phone - 3-way... proshop DE Grandstream GHP620_White, Grandstream GHP Series GHP620 - VoIP phone - 3-way... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 40,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,22 € → zum Angebot
• Grandstream GHP620, Grandstream Hotel-Telefon GHP620 B2B-IT Grandstream GHP620, Grandstream Hotel-Telefon GHP620 sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
• Grandstream Grandstream GHP620 Weiß Mc Büro Grandstream Grandstream GHP620 Weiß vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 45,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.23 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Grandstream GHP620_White, Grandstream GHP Series GHP620 - VoIP phone - 3-way call ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 40,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,22 € → zum Angebot
GRANDSTREAM GHP620, Grandstream GHP Series GHP620 - VoIP-Telefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 40,23 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
Grandstream GHP620, Grandstream Hotel-Telefon GHP620 B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
Grandstream Grandstream GHP620 Weiß Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 45,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Grandstream GHP620, Grandstream GHP620 IP phone White 2 lines LCD Wi-Fi (GHP620) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 51,77 € Versand kostenfrei Gesamt 51,77 € → zum Angebot
Grandstream GHP620 Hoteltelefon, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 57,94 € Versand kostenfrei Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Testbericht Grandstream GHP620

Grandstream GHP620 - Moderne Kommunikation neu definiert

Erleben Sie fortschrittliche Telefonie in einer neuen Dimension. Dieses analoge Telefon verbindet bewährte Zuverlässigkeit mit zukunftsweisender Technologie. Es überzeugt durch intuitive Bedienung und kristallklare Sprachqualität, ideal für anspruchsvolle Geschäftskunden und technikaffine Privatanwender. Mit diesem Gerät optimieren Sie Ihre tägliche Kommunikation und steigern Ihre Produktivität nachhaltig.

Kristallklare Sprachübertragung für effektive Gespräche

Genießen Sie herausragende Audioqualität bei jedem Telefonat. Das Modell nutzt fortschrittliche Technologien zur Rauschunterdrückung und Echokompensation. So verstehen Sie Ihr Gegenüber selbst in geräuschvoller Umgebung klar und deutlich. Die präzise Sprachübertragung ermöglicht es Ihnen, auch komplexe Sachverhalte mühelos zu kommunizieren und missverständliche Situationen zu vermeiden. Profitieren Sie von ermüdungsfreien Gesprächen, selbst bei längeren Konferenzen oder intensiven Kundenterminen.

Grandstream GHP620 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandstream GHP620? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
weiß
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE)
Anonyme Anrufer sperren, Freisprechen
Display
LCD
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
WLAN
Maße & Gewicht
0,6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram