Pokémon EX Kampfdeck Hundemon-ex (DE) Pokémon Karten

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Anzahl Karten: 60 Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
18,49 €
Ø 25 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
18,49 €
Ø 25 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 18,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundemon-EX Kampfdeck | 60 Karten | Pokemon Sammel-Karten deutsch Kaufland Hundemon-EX Kampfdeck | 60 Karten | Pokemon Sammel-Karten deutsch 2-3 Werktage 18,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• The Pokémon Company International Spiel Pokemon EX-Kampfdeck - Hundemon ex... Otto The Pokémon Company International Spiel Pokemon EX-Kampfdeck - Hundemon ex... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
• Pokémon-Sammelkartenspiel: Kampfdeck Hundemon-ex (sofort spielbares Deck mit 60 Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: Kampfdeck Hundemon-ex (sofort spielbares Deck mit 60 Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: Pokémon EX Kampfdeck (DE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hundemon-EX Kampfdeck | 60 Karten | Pokemon Sammel-Karten deutsch ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
The Pokémon Company International Spiel Pokemon EX-Kampfdeck - Hundemon ex Deck - Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Pokémon-Sammelkartenspiel: Kampfdeck Hundemon-ex (sofort spielbares Deck mit 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:22 Uhr.

Pokémon EX Kampfdeck Hundemon-ex (DE) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Gabriele C Mai 2024

Der schnelle Versand und das angenehme Rabattangebot machen den Kauf dieser vollständig versiegelten Tütchen zu einem sicheren Glücksspiel für Sammler. Eine großartige Geschenkidee für jeden Anlass. Perfekt für stundenlangen Spaß. Schnappen Sie sich jetzt Ihre eigenen unversehrten Tütchen und genießen Sie das Spiel!.

5/5
★★★★★ Tolles Decke
A. A Mai 2024

Die zusammengestellten Kampfdecks sind ein klarer Gewinn. Alles ist bereit zum sofortigen Spielstart mit Energien, Supporter Karten und ausgewogenen Pokemon. Die doppelten Karten sind Teil der fertigen Decks, die zum Spielen bestimmt sind. Wir sind begeistert von jedem Deck, das wir kaufen, denn sie sind perfekt zum Spielen gemacht.

5/5
★★★★★ Hat alles gepasst
Tabea A Oktober 2023

Die Kinder waren mit den Sammelkarten zufrieden, jedoch sollte beachtet werden, dass es sich um Mehrfachexemplare handelt und nicht um viele verschiedene Karten. Tipp: Verwenden Sie die Karten als Spielzeug, nicht nur zum Sammeln.

5/5
★★★★★ Gutes Deck für Einsteiger
Felix S Juni 2023

Ich habe dieses Deck gekauft, um meinen Kindern zu zeigen, dass man mit Pokemon-Karten auch viel mehr machen kann als nur zu tauschen oder zu sortieren. Es hat super funktioniert, denn jetzt haben beide ihre eigenen Decks erstellt und treten sogar gegen mich an. Eine tolle Möglichkeit, die Sammlung auf eine neue Art zu nutzen! XD.

4/5
★★★★☆ Tolles Deck
Sebastian M November 2023

Das Pokémon-Sammelkartenspiel: Kampfdeck Lucario-EX ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Spieler geeignet. Mit mächtigen Pokémon-Karten und vielseitigen Kartentypen ist es ein solides Deck für spannende Kämpfe. Obwohl einige Karten austauschbar sein könnten und erfahrene Spieler es vielleicht etwas zu einfach finden, bietet das Deck jede Menge Spielspaß. Wer das Pokémon-Sammelkartenspiel ausprobieren möchte, findet hier einen guten Einstieg.

Mit dem sofort spielbaren Deck ist man sofort bereit für packende Duelle. Entdecke die Power von Lucario(EX) und meistere das Spiel mit dem Pokémon-Sammelkartenspiel: Kampfdeck Lucario-EX.

4/5
★★★★☆ Schönes Deck
Lysann S August 2023

Dieses Deck gefällt mir wirklich gut. Es ermöglicht spannende Duelle gegen andere Decks und ist gut ausbalanciert. Die Karten sind von hoher Qualität und der Preis war angemessen, obwohl ich die Preise generell als etwas hoch empfinde.

Dennoch macht es mir viel Spaß, gegen andere Spieler anzutreten, die ebenfalls Freude am Spiel haben. Das ist mir das Deck auf jeden Fall wert.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
6 Jahre
60
mehrfarbig
Hundemon
Starter Deck
Pokémon Karten
Pokémon EX
45 min
2 Spieler
deutsch
1 Spielunterlage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram