Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX (EN) Pokémon Karten

• Die Altersempfehlung liegt bei 6 Jahren und älter.
• Das Set enthält 60 Karten.
• Es handelt sich um eine Deckbau-Box.
• Die Spieldauer beträgt ca. 45 Minuten.
• Es ist für mindestens 2 Spieler geeignet.
• Die Version ist in englischer Sprache.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX - EN Amazon Marketplace Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX - EN Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• POKÉMON Sammelkarte Pokémon Calyrex VMax League Battle Deck Shadow Rider Otto POKÉMON Sammelkarte Pokémon Calyrex VMax League Battle Deck Shadow Rider lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Pokemon Ice Rider Calyrex VMAX League Battle Deck Kaufland Pokemon Ice Rider Calyrex VMAX League Battle Deck 3-4 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX - EN ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
POKÉMON Sammelkarte Pokémon Calyrex VMax League Battle Deck Shadow Rider Otto Brickwinkel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Pokemon Ice Rider Calyrex VMAX League Battle Deck Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX (EN)

Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX (EN) – Ein Muss für Sammler

Das Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX (EN) ist ein unverzichtbares Set für jeden Pokémon-Sammler und -Spieler. Mit einer Altersempfehlung ab 6 Jahren und einer Spieldauer von ca. 45 Minuten bietet dieses Deck stundenlangen Spielspaß. Es enthält 60 Karten und ist in englischer Sprache verfügbar, was es zu einer idealen Ergänzung für internationale Sammlungen macht.

Hochwertige Karten und strategisches Gameplay

Dieses Deckbau-Box-Set enthält alles, was Sie für ein spannendes Pokémon-Spiel benötigen. Die Karten sind von hoher Qualität und bieten eine Vielzahl von strategischen Möglichkeiten. Mit einer Mindestspieleranzahl von 2 Spielern ist es perfekt für Duelle mit Freunden oder Familienmitgliedern geeignet. Die enthaltenen Karten sind sorgfältig ausgewählt, um ein ausgewogenes und wettbewerbsfähiges Spielerlebnis zu gewährleisten.

Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX (EN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pokémon League Battle Deck Shadow Rider Calyrex VMAX (EN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Jahre
60
Deckbau-Box
Pokémon Karten
45 min
2 Spieler
englisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram