Pokémon Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea - Delfinator & Pachirisu (DE) Pokémon Karten

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Anzahl Booster: 2 Motive: Delfinator - Pachirisu
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,63 €
Ø 29 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,63 €
Ø 29 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 28,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea: Delfinator & Pachirisu Kaufland Pokémon Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea: Delfinator & Pachirisu 1-3 Werktage 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
• The Pokémon Company Sammelkarte Farbenfrohes Paldea Delfinator & Pachirisu... Otto The Pokémon Company Sammelkarte Farbenfrohes Paldea Delfinator & Pachirisu... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Pokémon-Sammelkartenspiel: Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea: Delfinator &... Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea: Delfinator &... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Pokémon Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.63 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea: Delfinator & Pachirisu ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
The Pokémon Company Sammelkarte Farbenfrohes Paldea Delfinator & Pachirisu Mini Tin Otto DL Ventures (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Pokémon-Sammelkartenspiel: Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea: Delfinator & Pachirisu Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:19 Uhr.

Pokémon Mini-Tin-Box Farbenfrohes Paldea - Delfinator & Pachirisu (DE) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Pokémon Fans
Stefanie Juli 2024

Tolle Karten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Metallbox mit zwei Boostern
K. W Juni 2024

In der Box sind zwei Booster enthalten, einmal „Obsidian Flammen“ und einmal „Paradoxrift“. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 Jahre
2
Delfinator, Pachirisu
Booster-Pack
Pokémon Karten
45 min
2 Spieler
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram