Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Standard Size Frosted Sammelkarte

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 7,6 x 9,85 x 3,5 cm.
• Erhältlich in transparent und weiß.
• Teil der Ultimate Guard Boulder Deck Serie.
• Produkttyp: Deck-Box und Sammelkartenzubehör.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,25 €
Ø 6 €
6,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,25 €
Ø 6 €
6,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 6,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Frosted Gaming Card Box for Arkhive Minyarts Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Frosted Gaming Card Box for Arkhive Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 6,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Boulder™ Deck Case 40+ - Frosted Otto Ultimate Guard Sammelkarte Boulder™ Deck Case 40+ - Frosted lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Boulder(TM) Deck Case 40+, Farbe:Frosted Amazon Marketplace Ultimate Guard Boulder(TM) Deck Case 40+, Farbe:Frosted Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Standard Size
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.25 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Frosted Gaming Card Box for Arkhive ✓ Bester Preis Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 6,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Boulder™ Deck Case 40+ - Frosted Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Ultimate Guard Boulder(TM) Deck Case 40+, Farbe:Frosted Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Standard Size Frosted

Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Standard Size Frosted: Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Standard Size Frosted bietet optimalen Schutz für Ihre wertvollen Sammelkarten. Mit seinen Abmessungen von 7,6 x 9,85 x 3,5 cm ist es kompakt und dennoch geräumig genug, um bis zu 40 Karten in Standardgröße sicher zu verstauen. Die transparente und weiße Farbgebung verleiht dem Case ein elegantes und modernes Aussehen.

Robuste Bauweise und einfache Handhabung

Dieses Deck-Case aus der Ultimate Guard Boulder Deck Serie zeichnet sich durch seine robuste Bauweise aus. Es besteht aus hochwertigem Kunststoff, der Ihre Karten vor äußeren Einflüssen wie Staub, Feuchtigkeit und Stößen schützt. Die einfache Handhabung ermöglicht es Ihnen, Ihre Karten schnell und unkompliziert zu verstauen und wieder herauszunehmen.

Ultimate Guard Boulder Deck Case 40+ Standard Size Frosted Test

4/5
★★★★☆ Gute Deckbox
Baki K Juli 2025

Solide Aufbewahrungsboxen: Dieses Modell hat eine etwas rauere Oberfläche als die einfarbigen 100er-Boxen, was mir weniger gefällt. Positiv ist die hohe Stabilität und der sichere Verschluss — die Box öffnet sich nicht von selbst. Für meine Tokens ist sie praktisch und erfüllt ihren Zweck zuverlässig.

5/5
★★★★★ Super Box
Amazon Kunde Juli 2025

Super Box, perfekt für uns um unsere Tokens von Magic darin zu verstauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Marvel Champions
GökiGöki März 2025

Perfekt für Marvel Champions. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7,6 x 9,85 x 3,5 cm
transparent, weiß
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Ultimate Guard Boulder Deck
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram