Pokémon Tin-Box Paradoxclash - Windewoge-ex (DE) Pokémon Karten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Altersempfehlung liegt bei 6 Jahren.
• Enthält 1 Booster-Pack mit 10 Karten.
• Das Motiv der Box ist Windewoge.
• Die Spieldauer beträgt ca. 45 Minuten.
• Geeignet für mindestens 2 Spieler.
• Die Version ist in deutscher Sprache.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
47,19 €
Ø 44 €
33,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,59 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
47,19 €
Ø 44 €
33,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,59 €
ab 47,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex (Pokémon Tin Boxen) Gameworld.de Pokémon: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex (Pokémon Tin Boxen) Lieferzeit: 1-3 Tage 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
• Pokémon-Sammelkartenspiel: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex (1 holografische Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex (1 holografische Auf Lager 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• POKÉMON Sammelkarte Pokémon: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex Otto POKÉMON Sammelkarte Pokémon: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Varianten: Pokémon Tin-Box Paradoxclash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.19 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex (Pokémon Tin Boxen) ✓ Bester Preis Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Pokémon-Sammelkartenspiel: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex (1 holografische Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
POKÉMON Sammelkarte Pokémon: Tin-Box Paradoxclash: Windewoge-ex Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Testbericht Pokémon Tin-Box Paradoxclash - Windewoge-ex (DE)

Pokémon Tin-Box Paradoxclash - Windewoge-ex (DE): Ein Muss für Sammler

Die Pokémon Tin-Box Paradoxclash - Windewoge-ex (DE) ist ein Highlight für jeden Pokémon-Fan und Sammler. Diese exklusive Tin-Box enthält eine Vielzahl an Karten, die Ihr Sammelerlebnis bereichern. Mit einem Booster-Pack und insgesamt 10 Karten bietet diese Box alles, was das Sammlerherz begehrt. Das Motiv Windewoge verleiht der Box eine besondere Note und macht sie zu einem echten Hingucker.

Perfekt für Spieler ab 6 Jahren

Die Pokémon Tin-Box Paradoxclash - Windewoge-ex (DE) ist für Kinder ab 6 Jahren geeignet. Dies macht sie zu einem idealen Geschenk für junge Pokémon-Fans. Die Karten sind in deutscher Sprache und bieten eine Spieldauer von etwa 45 Minuten, was für spannende und unterhaltsame Spielrunden sorgt. Mit einer Mindestspieleranzahl von 2 Spielern ist die Box perfekt für gemeinsame Spieleabende.

Pokémon Tin-Box Paradoxclash - Windewoge-ex (DE) Test

5/5
★★★★★ Planlos im Pokémon-Land
majorcrampas Juli 2024

Die Pokémon TCG Windewoge Premium Kollektion ist ein tolles Geschenk für kleine Pokémon-Fans. Die Box enthält eine spezielle EX-Karte mit Hologramm-Effekt und 4 Boosterpacks mit Karten. Auch wenn der Preis von 25 Euro vielleicht etwas hoch erscheint, ist die Box dennoch eine schöne Dekoration und eine gute Ergänzung für jedes Pokémon-Deck. Perfekt für Pokémon-Enthusiasten, die gerne experimentieren und neue Karten sammeln. Ideal als Geschenk für Kinder, die mit ihren Freunden spielen wollen.

5/5
★★★★★ Super Geschenk
Andrea Juli 2024

Gut verpackt, schnell geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 Jahre
1
10
Windewoge
Booster-Pack, Tin Box
Pokémon Karten
45 min
2 Spieler
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram