POC Cadence Bib kurz schwarz Bib Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,49 €
Ø 109 €
105,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,49 €
Ø 109 €
105,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 105,49 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poc PC581701002LRG1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz L Mann Uranium Black BikeInn Poc PC581701002LRG1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz L Mann Uranium Black lagernd 105,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,48 € → zum Angebot
• POC PC581701002XSM1, POC M's Cadence Bib Shorts uranium black (1002) XS Herren sportfits.de POC PC581701002XSM1, POC M's Cadence Bib Shorts uranium black (1002) XS Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 108,35 € Versand kostenfrei Gesamt 108,35 € → zum Angebot
• POC Cadence Bib Shorts Damen – Rennrad Trägerhose mit Komfort-Sitzpolster, Amazon POC Cadence Bib Shorts Damen – Rennrad Trägerhose mit Komfort-Sitzpolster, Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.49 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Poc PC581701002LRG1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz L Mann Uranium Black ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,48 € → zum Angebot
Poc PC581701002SML1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz S Mann Uranium Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,48 € → zum Angebot
Poc PC581701002MED1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz M Mann Uranium Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,48 € → zum Angebot
Poc PC581701002XLG1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz XL Mann Uranium Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Poc PC581701002XSM1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz XS Mann Uranium Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 106,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,48 € → zum Angebot
Poc PC581701002XXL1, Poc Cadence Bib Shorts Schwarz 2XL Mann Uranium Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 106,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,48 € → zum Angebot
POC PC581701002XSM1, POC M's Cadence Bib Shorts uranium black (1002) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,35 € Versand kostenfrei Gesamt 108,35 € → zum Angebot
Poc 628841, Poc Cadence Bib Shorts Trägerhose (L) (628841) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 111,01 € Versand kostenfrei Gesamt 111,01 € → zum Angebot
POC PC581701002XLG1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
POC PC581701002SML1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
POC PC581701002XXL1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
POC PC581701002LRG1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

POC Cadence Bib kurz schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
dud August 2025

Super Hose für Frauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bib Shorts
Damen
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Stretch
UV-Schutz
atmungsaktiv
enganliegend
Rennrad
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Einsatz, mit Flachnähten, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram