POC M's Cadence Bib Shorts Men pargasite green

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts - Trägerhose Farbe: grün Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
105,99 €
Ø 111 €
104,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
105,99 €
Ø 111 €
104,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 105,99 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poc PC581701467LRG1, Poc Cadence Bib Shorts Grün L Mann Pargasite Green BikeInn Poc PC581701467LRG1, Poc Cadence Bib Shorts Grün L Mann Pargasite Green lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• POC PC581701467MED1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose M grün bike-components POC PC581701467MED1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose M grün 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
• POC Cadence Bib Shorts Damen – Rennrad Trägerhose mit Komfort-Sitzpolster, Amazon POC Cadence Bib Shorts Damen – Rennrad Trägerhose mit Komfort-Sitzpolster, Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.99 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Poc PC581701467LRG1, Poc Cadence Bib Shorts Grün L Mann Pargasite Green ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Poc PC581701467MED1, Poc Cadence Bib Shorts Grün M Mann Pargasite Green Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Poc PC581701467SML1, Poc Cadence Bib Shorts Grün S Mann Pargasite Green Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 106,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,48 € → zum Angebot
Poc PC533181467XLG1, Poc Cadence Bib Shorts Grün XL Frau Pargasite Green Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 106,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,48 € → zum Angebot
Poc PC581701467XXL1, Poc Cadence Bib Shorts Grün 2XL Mann Pargasite Green Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 106,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,48 € → zum Angebot
POC PC581701467MED1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose M grün Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
POC PC581701467SML1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose S grün Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
POC PC581701467XXL1, POC Cadence Bib Shorts Trägerhose XXL grün Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
POC PC581701467SML1, POC - Cadence Bib Shorts - Radhose Gr S grün Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
POC PC581701467XXL1, POC - Cadence Bib Shorts - Radhose Gr XXL grün Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
POC PC581701467XSM1, POC - Cadence Bib Shorts - Radhose Gr XS grün Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
POC PC533181-X_green, POC Cadence Trägerhose Damen Pargasite Green female Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

POC M's Cadence Bib Shorts Men pargasite green Test

5/5
★★★★★ Super
dud August 2025

Super Hose für Frauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bib Shorts, Trägerhose
Herren
grün
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Stretch
UV-Schutz
atmungsaktiv
4-Wege-Stretch
Rennrad
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram