VAUDE Yaras Rain Pants IV long schwarz Radhose

Produkttyp: Radhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
103,30 €
Ø 111 €
103,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
103,30 €
Ø 111 €
103,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 103,30 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45551-010-EU 36 LONG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe XS, schwarz) Bergzeit Vaude 45551-010-EU 36 LONG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe XS, schwarz) Lieferzeit 5-7 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
• Vaude 45551, VAUDE Damen Regenhose Wo Yaras Rain Pants IV black female intersport Vaude 45551, VAUDE Damen Regenhose Wo Yaras Rain Pants IV black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• VAUDE 45551, VAUDE Womens Yaras Rain Pants IV regular - black - Größe 40 Damen Unterwegs VAUDE 45551, VAUDE Womens Yaras Rain Pants IV regular - black - Größe 40 Damen 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.3 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude 45551-010-EU 36 LONG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe XS, schwarz) ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 45551-010-EU 34 REG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe XXS, schwarz) Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 45551-010-EU 38 LONG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe S, schwarz) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 45551-010-EU 40 REG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe M, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 45551-010-EU 42 REG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe L, schwarz) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 45551-010-EU 46 LONG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe XXL, schwarz) Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 45551-010-EU 44 REG, Vaude Damen Yaras Rain IV Hose (Größe XL, schwarz) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude Damen Yaras Rain IV Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 45551, VAUDE Damen Regenhose Wo Yaras Rain Pants IV black female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
VAUDE 45551, VAUDE Womens Yaras Rain Pants IV regular - black - Größe 40 Damen Größe: 40 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
VAUDE 45551, VAUDE Womens Yaras Rain Pants IV short - black - Größe 38 Damen Größe: 38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
VAUDE 45551, VAUDE Womens Yaras Rain Pants IV regular - black - Größe 44 Damen Größe: 44 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Yaras Rain Pants IV long schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Yaras Rain Pants IV long schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radhose
Damen
schwarz
Ausstattung
mit Gummizug, mit elastischem Bund
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram