Pintinox Synthesis Besteck-Set 30 tlg (silber) Besteckset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Besteckset Serie: Pintinox Synthesis Einzelteile: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
72,99 €
Ø 76 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
72,99 €
Ø 76 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 72,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PINTINOX Besteck-Set Synthesis (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/10 Otto PINTINOX Besteck-Set Synthesis (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• PINTINOX Besteck-Set "Synthesis" Quelle PINTINOX Besteck-Set "Synthesis" 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• PINTINOX Besteck-Set "Synthesis" BAUR PINTINOX Besteck-Set "Synthesis" 1 Woche 74,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
• Pintinox "Synthesis" 30-teiliges Besteckset Tafelbesteckset Servierbesteck aus Amazon Marketplace Pintinox "Synthesis" 30-teiliges Besteckset Tafelbesteckset Servierbesteck aus Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Varianten: Pintinox Synthesis Besteck-Set 30 tlg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
PINTINOX Besteck-Set Synthesis (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/10 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
PINTINOX Besteck-Set "Synthesis" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
PINTINOX Besteck-Set "Synthesis" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 74,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
Pintinox "Synthesis" 30-teiliges Besteckset Tafelbesteckset Servierbesteck aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Pintinox Synthesis Besteck Set 30 tlg. Kaufland Angebotsinfo 31-32 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Pintinox Synthesis Besteck-Set 30 tlg (silber) Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Juni 2021

Besteck Set ist genau wie beschrieben, ist bereits schon mehrfach gebnutzt worden. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Besteckset
Pintinox Synthesis
Ausstattung & Design
30 Stück
silber
6
6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Menügabeln, 6 Menülöffel, 6 Menümesser
Material & Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
18/10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram