Pintinox Synthesis Besteck-Set 30 tlg (anthrazit) Besteckset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Besteckset Serie: Pintinox Synthesis Einzelteile: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,99 €
Ø 277 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,99 €
Ø 277 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,49 €
ab 276,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pintinox Synthesis Treasure Titan Besteck Set 30 tlg. Kaufland Pintinox Synthesis Treasure Titan Besteck Set 30 tlg. 1-2 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
• PINTINOX Besteck-Set Synthesis Treasure (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/10,... Otto PINTINOX Besteck-Set Synthesis Treasure (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/10,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,21 € → zum Angebot
• PINTINOX Besteck-Set "Synthesis Treasure" Optik Titan PVD Beschichtung BAUR PINTINOX Besteck-Set "Synthesis Treasure" Optik Titan PVD Beschichtung 1 Woche 349,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 355,44 € → zum Angebot
Varianten: Pintinox Synthesis Besteck-Set 30 tlg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.99 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Pintinox Synthesis Treasure Titan Besteck Set 30 tlg. ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
PINTINOX Besteck-Set Synthesis Treasure (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/10, Optik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,21 € → zum Angebot
PINTINOX Besteck-Set "Synthesis Treasure" Optik Titan PVD Beschichtung BAUR Angebotsinfo 1 Woche 349,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 355,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.

Pintinox Synthesis Besteck-Set 30 tlg (anthrazit) Test

5/5
★★★★★ Schönes und wertige Besteckset
Kunde aus Hamburg Mai 2021

Tolle Verarbeitung und angenehme Abwechslung zum Standardbesteck. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Besteckset
Pintinox Synthesis
Ausstattung & Design
30 Stück
6
6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Menügabeln, 6 Menülöffel, 6 Menümesser
Material & Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
18/10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram