piké Dokumententasche Leder, braun (341767-0) Schreibmappe

Farbe: braun Produkttyp: Schreibmappe Ausstattung: Stiftehalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Piké Dokumententasche, echt Leder, Made in Italy Otto Piké Dokumententasche, echt Leder, Made in Italy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Piké Dokumententasche echt Leder, Made in Italy BAUR Piké Dokumententasche echt Leder, Made in Italy 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• PIKÉ Konferenzmappe Echt Leder Herren Made in Italy Aktentasche | Ledertasche... Amazon Marketplace PIKÉ Konferenzmappe Echt Leder Herren Made in Italy Aktentasche | Ledertasche... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
79,95
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Piké Dokumententasche, echt Leder, Made in Italy ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Piké Dokumententasche echt Leder, Made in Italy BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
PIKÉ Konferenzmappe Echt Leder Herren Made in Italy Aktentasche | Ledertasche für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:42 Uhr.

piké Dokumententasche Leder, braun (341767-0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast piké Dokumententasche Leder, braun (341767-0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Schreibmappe
Ausstattungsmerkmale
Stiftehalter
Kartensteckfach, Laptopfach
Schultergurt
Materialangaben
Leder
Rindleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram