Picard Java (1193-5C0) lipstick Portemonnaie

• Hochwertige Geldbörse aus Rindleder bietet langlebige Qualität und zeitloses Design für anspruchsvolle Damen.
• Integrierter RFID-Blocker schützt sensible Kartendaten effektiv vor unerlaubtem Auslesen durch Dritte.
• Praktisches Querformat mit sechs Kreditkartenfächern ermöglicht übersichtliche Organisation und schnellen Zugriff auf Zahlungsmittel.
• Geräumiges Innenleben mit separatem Münzfach und Geldscheinfach sorgt für optimale Aufbewahrung aller Wertsachen.
• Zusätzliches Reißverschlussfach außen und Fach für Einkaufswagenchip erhöhen den Nutzwert im Alltag.
• Kompakte Abmessungen von 11 x 8,5 x 2,5 cm und leichtes Gewicht von 100 g machen es zum idealen Begleiter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,96 €
Ø 45 €
43,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,96 €
Ø 45 €
43,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 44,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PICARD Leder Geldbörse Java 1 Wallet Lipstick dunkelrot - Dunkelrot Kaufland PICARD Leder Geldbörse Java 1 Wallet Lipstick dunkelrot - Dunkelrot 1-3 Werktage 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Java 1, Leder Otto Picard Geldbörse Java 1, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,68 € Versand kostenfrei Gesamt 46,68 € → zum Angebot
• Picard Java 1 Wallet Lipstick Amazon Marketplace Picard Java 1 Wallet Lipstick Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Picard Java (1193-5C0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.96 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
PICARD Leder Geldbörse Java 1 Wallet Lipstick dunkelrot - Dunkelrot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Java 1, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,68 € Versand kostenfrei Gesamt 46,68 € → zum Angebot
Picard Java 1 Wallet Lipstick Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

Testbericht Picard Java (1193-5C0) lipstick

Picard Java (1193-5C0) lipstick Geldbörse - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Geldbörse. Das hochwertige Rindleder verleiht dem Accessoire eine edle Ausstrahlung und verspricht zugleich Langlebigkeit im Alltag. Mit ihrem durchdachten Design in elegantem Rot setzt diese Geldbörse modische Akzente und unterstreicht Ihren persönlichen Stil auf subtile Weise.

Optimale Organisation für Ihren finanziellen Alltag

Die Geldbörse bietet Ihnen ein durchdachtes Ordnungssystem für all Ihre Zahlungsmittel. Mit sechs Kreditkartenfächern, einem geräumigen Geldscheinfach und einem sicheren Münzfach mit Reißverschluss behalten Sie stets den Überblick über Ihre Finanzen. Das zusätzliche Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht einen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Ein integrierter RFID-Blocker schützt zudem Ihre sensiblen Daten vor unbefugtem Zugriff.

Picard Java (1193-5C0) lipstick Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Java (1193-5C0) lipstick? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rot
Ausstattung
mit Fach für Einkaufswagenchip, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen
1
6
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
8,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram