Philips TForce Core LED road 17W 740 E27 MV (31627000) LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,94 €
Ø 21 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,94 €
Ø 21 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,52 €
ab 20,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips E27 TForce Core LED road 17W 740 MV Straßenlampe Kolbenform LED-Centrum Philips E27 TForce Core LED road 17W 740 MV Straßenlampe Kolbenform Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 20,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Philips TForce Core LED road, 17W, 740, E27, MV (31627000) Elektroshop Wagner Philips TForce Core LED road, 17W, 740, E27, MV (31627000) 1 Tage 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Philips Lighting LED-Lampe E27 TForce Core#31627000 Kaufland Philips Lighting LED-Lampe E27 TForce Core#31627000 4-5 Werktage 24,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.94 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Philips E27 TForce Core LED road 17W 740 MV Straßenlampe Kolbenform ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 20,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Philips TForce Core LED road, 17W, 740, E27, MV (31627000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Lampe E27 TForce Core#31627000 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 24,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Philips LED-Lampe "Trueforce Core HID SON-T" E27 (220-240V) 17W 740 50W HID-Ersatz mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 28,82 € + 6,50 € Versand Gesamt 35,32 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Lampe E27 TForce Core#31627000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 30,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,13 € → zum Angebot
Philips LED LAMPE 30W E27 740 3000LM / PHILI TRUEFORCE CORE SON-T 871951431627000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 41,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,51 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Philips TForce Core LED road 17W 740 E27 MV (31627000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips TForce Core LED road 17W 740 E27 MV (31627000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
4.000 K
70 Ra
neutralweiß
E27
IP65
Amazon Alexa/Echo, Apple HomeKit/Siri, Google Home/Assistent, IFTTT
Energiemerkmale
80 mA
17 Watt
Weitere Daten
Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram