Philips Hue A60 White E27 810 lm Doppelpack (929003856005) LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,11 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Hue A60 White E27 810 lm Doppelpack coolblue Philips Hue A60 White E27 810 lm Doppelpack 1 Werktag 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Philips Hue White E27 Dopelpack 810lm 60W CYBERPORT Philips Hue White E27 Dopelpack 810lm 60W 1-3 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Philips Hue White E27 Dopelpack 810lm 60W Computeruniverse Philips Hue White E27 Dopelpack 810lm 60W 1-3 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Philips Hue A60 White E27 810 lm Doppelpack ✓ Bester Preis coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Philips Hue White E27 Dopelpack 810lm 60W CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Philips Hue White E27 Dopelpack 810lm 60W Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Signify Philips Hue White E27 Doppelpack 2x800lm 60W. Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 32,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:55 Uhr.

Philips Hue A60 White E27 810 lm Doppelpack (929003856005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Hue A60 White E27 810 lm Doppelpack (929003856005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Philips Hue
Eigenschaften
1.000 K
warmweiß
E27
810 Lumen
2 Stück
dimmbar
LED
Amazon Alexa, Philips Hue
Energiemerkmale
7 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram