Philips NA551/00 Doppelfritteuse

• Mit zwei separaten Frittierkammern und einem großzügigen Gesamtfassungsvermögen von 9 Litern können verschiedene Speisen gleichzeitig zubereitet werden.
• Dank der Heißlufttechnologie werden Gerichte ohne zusätzliches Fett knusprig und schmackhaft - ideal für eine gesündere Ernährung.
• Die leistungsstarken 2.750 Watt sorgen für schnelle Aufheizzeiten und gleichmäßige Garvorgänge bei verschiedensten Lebensmitteln.
• Ausgestattet mit praktischen Funktionen wie LED-Anzeige, Timer und Abschaltautomatik für bequeme und sichere Handhabung im Küchenalltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
196,96 €
Ø 195 €
194,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
196,96 €
Ø 195 €
194,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,64 €
ab 196,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips NA551/00, Philips Doppel Heißluftfritteuse 9 l 2750 W Series 5000... Boomstore Philips NA551/00, Philips Doppel Heißluftfritteuse 9 l 2750 W Series 5000... Sofort lieferbar 196,96 € Versand kostenfrei Gesamt 196,96 € → zum Angebot
• Philips NA551/00, Philips 5000 Series (NA551/00) Schwarz Galaxus Philips NA551/00, Philips 5000 Series (NA551/00) Schwarz 7-11 Werktage 199,71 € Versand kostenfrei Gesamt 199,71 € → zum Angebot
• Philips Heißluftfritteuse NA551/00 Otto Philips Heißluftfritteuse NA551/00 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
• Philips Steam Airfryer 5000 Series Dual Basket Heißluftfritteuse mit Amazon Marketplace Philips Steam Airfryer 5000 Series Dual Basket Heißluftfritteuse mit 227,64 € Versand kostenfrei Gesamt 227,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.96 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Philips NA551/00, Philips Doppel Heißluftfritteuse 9 l 2750 W Series 5000 NA551/00 ✓ Bester Preis Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 196,96 € Versand kostenfrei Gesamt 196,96 € → zum Angebot
Philips NA551/00, Philips 5000 Series (NA551/00) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 199,71 € Versand kostenfrei Gesamt 199,71 € → zum Angebot
Steam Airfryer NA551/00 5000 Series Doppel-Heißluftfritteuse expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 199,71 € Versand kostenfrei Gesamt 199,71 € → zum Angebot
Philips NA551/00, Philips Series 5000 NA551/00 Doppel Heißluftfritteuse 9 l 2750 W expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 202,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
Philips Heißluftfritteuse NA551/00 Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Philips Airfryer 5000 Series, Doppelkorb, 6+3 l, 12 Einstellungen, schwarz (NA551/00) Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 218,62 € Versand kostenfrei Gesamt 218,62 € → zum Angebot
Philips Steam Airfryer 5000 Series Dual Basket Heißluftfritteuse mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 227,64 € Versand kostenfrei Gesamt 227,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.

Testbericht Philips NA551/00

Philips NA551/00 - Doppelte Effizienz für gesunde Genussmomente

Entdecken Sie die Kunst des fettarmen Frittierens mit diesem innovativen Doppel-Heißluftfritteuse-System. Die zwei geräumigen Frittierkammern ermöglichen es Ihnen, gleichzeitig verschiedene Gerichte zuzubereiten, was besonders für Familien und Gastgeber von Vorteil ist. Dank der fortschrittlichen Heißlufttechnologie gelingen knusprige Speisen mit minimalem Fettgehalt, sodass Sie Ihre Lieblingsgerichte ohne schlechtes Gewissen genießen können.

Präzise Kontrolle für perfekte Ergebnisse

Die Bedienung des Geräts gestaltet sich dank der intuitiven Tastenbedienung und der klaren LED-Anzeige äußerst benutzerfreundlich. Der integrierte 60-Minuten-Timer ermöglicht eine präzise Zeitplanung, während die Abschaltautomatik für zusätzliche Sicherheit sorgt. Die Antihaftbeschichtung der Frittierkammern garantiert nicht nur leichte Reinigung, sondern auch, dass Ihre Speisen sich mühelos lösen lassen. Mit einem Fassungsvermögen von insgesamt 9 Litern bietet dieses Modell ausreichend Platz für großzügige Portionen.

Philips NA551/00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips NA551/00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Philips Fritteusen

Allgemeine Daten
schwarz
Doppelfritteuse, Heißluftfritteuse
ohne Fett
Ausstattung
Antihaftbeschichtung, Timer
Timer
Abschaltautomatik, Anti-Rutsch-Füße
2
60 min
Tasten
LED
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff
Maße & Gewicht
38,3 cm
35,5 cm
9 Liter
Technische Daten
2.750 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram