Philips HF-Regulator EVG HF-R 158 EII Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,03 €
ab 37,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Vorschaltgerät HF-R 1-10V 158 TL-D EII 1 x TL-D 58W LED-Centrum Philips Vorschaltgerät HF-R 1-10V 158 TL-D EII 1 x TL-D 58W Versand in ca. 10-12 Werktagen 37,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• HF-R 158 TL-D EII 220-240V 50/60Hz Amazon Marketplace HF-R 158 TL-D EII 220-240V 50/60Hz Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Philips Deckenleuchten Philips Lighting Vorschaltgerät HF-R 158 TL-D EII Otto Philips Deckenleuchten Philips Lighting Vorschaltgerät HF-R 158 TL-D EII lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.79 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Philips Vorschaltgerät HF-R 1-10V 158 TL-D EII 1 x TL-D 58W ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 37,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-R EII 1-10 V für TL-D HF-R 158 TL-D EII 220-240V 50/60Hz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Ballast - HF-R EII 1-10 V für TL-D HF-R 158 TL-D EII 220-240V 50/60Hz mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
HF-R 158 TL-D EII 220-240V 50/60Hz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät EVG HF-R 158 TL-D EII contorion Angebotsinfo 1 Werktag 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HF-R 158 TL-D EII 91017230 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-R 158 TL-D EII, EVG elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,60 € → zum Angebot
Signify Philips Lighting Vorschaltgerät HF-R 158 TL-D EII 91017230 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,13 € → zum Angebot
Philips Deckenleuchten Philips Lighting Vorschaltgerät HF-R 158 TL-D EII Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,25 € → zum Angebot
Philips Hf-r 158 Tl-d Eii, Dimmbar, Elektronisch, 91017230 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Philips HF-R 158 TL-D EII 220-240V 50/60Hz Vorschaltgerät Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,03 € Versand kostenfrei Gesamt 121,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:08 Uhr.

Philips HF-Regulator EVG HF-R 158 EII Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips HF-Regulator EVG HF-R 158 EII? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram