Philips 3000 Series DST3040 Bügeleisen

Philips 3000 series DST3040/70 - Dampfbügeleisen - Keramik-Bügelsohle - 1,9 m - 200 g/min - Blau - 40 g/minPhilips 3000 series DST3040/70. Typ:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
37,99 €
Ø 42 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
37,99 €
Ø 42 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,81 €
ab 37,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 3000 Serie DST3040/70 Bügeleisen 2400W cw-mobile Philips 3000 Serie DST3040/70 Bügeleisen 2400W Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 37,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• PHILIPS Bügeleisen 3000 Serie DST3040/70, 2400 W, Pressen 200 g/min,... Amazon Marketplace PHILIPS Bügeleisen 3000 Serie DST3040/70, 2400 W, Pressen 200 g/min,... 44,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• Philips Dampfbügeleisen 3000 Serie DST3040/70 Bügeleisen Otto Philips Dampfbügeleisen 3000 Serie DST3040/70 Bügeleisen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Philips 3000 Serie DST3040/70 Bügeleisen 2400W ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 37,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
PHILIPS 3000 series DST3040 Dampfbügeleisen, blau DST3040/70 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Philips 3000 series DST3040/70, Dampfbügeleisen, Keramik-Bügelsohle, 1,9 m, 200 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
PHILIPS Bügeleisen 3000 Serie DST3040/70, 2400 W, Pressen 200 g/min, Dampfleistung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Philips 3000 series DST3040 Dampfbügeleisen mit automatischer Abschaltung future-x Angebotsinfo 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Philips DST3040/70 coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Philips 3000 series DST3040 Dampfbügeleisen, blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 51,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Philips Dampfbügeleisen 3000 Serie DST3040/70 Bügeleisen Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Dampfbügeleisen 2400 W 40 G/min Philips Dst3040/70 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 64,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,52 € → zum Angebot
Philips Bügeleisen Easyspeedadvanced S3000 2600W METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,81 € Versand kostenfrei Gesamt 69,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Philips 3000 Series DST3040 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips 3000 Series DST3040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram