Pferd COMBIDISC Schleifblatt CDR Ø 50mm, Korund, Körnung 80 PLUS (42775508)

Scheibendurchmesser: 50 mm Produkttyp: Schleifblatt geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,98 €
Ø 130 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,98 €
Ø 130 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,18 €
ab 129,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR PLUS für robuste Anwendung -... tuul.zone PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR PLUS für robuste Anwendung -... 2-3 Werktage 129,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,93 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR Ø 50mm A80 PLUS robuste Anwendung contorion PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR Ø 50mm A80 PLUS robuste Anwendung 2 Werktage 129,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,93 € → zum Angebot
• Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR Ø 50mm A80... Otto Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR Ø 50mm A80... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 133,66 € Versand kostenfrei Gesamt 133,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.98 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR PLUS für robuste Anwendung - 42775508 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,98 € 1,30 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 135,93 € → zum Angebot
PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR Ø 50mm A80 PLUS robuste Anwendung contorion Angebotsinfo 2 Werktage 129,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,93 € → zum Angebot
Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS COMBIDISC Korund Schleifblatt CDR Ø 50mm A80 PLUS Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 133,66 € Versand kostenfrei Gesamt 133,66 € → zum Angebot
Pferd Tools Combidisc Korund Schleifblatt Cdr Ø 50mm A80 Plus Robuste Anwendung 100 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 135,18 € Versand kostenfrei Gesamt 135,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:18 Uhr.

Pferd COMBIDISC Schleifblatt CDR Ø 50mm, Korund, Körnung 80 PLUS (42775508) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd COMBIDISC Schleifblatt CDR Ø 50mm, Korund, Körnung 80 PLUS (42775508)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
50 mm
Allgemeine Daten
Schleifblatt
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Korund
80
Korund
grob
100 Stück
Bronze, Edelstahl, GFK, Inox, Kunststoff, Kupfer, Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram