Tyrolit CBN-Teller-Schleifscheibe 100x10x20mm, Typ B126 (620464)

Scheibendurchmesser: 60 mm Produkttyp: Schleifscheibe Körnung: 60
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,85 €
Ø 340 €
339,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,85 €
Ø 340 €
339,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,59 €
ab 339,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TYROLIT Kunstharzgebunden CBN für den Trockenschliff DxTxH 100x10x20 Für un-... Shop SKS TYROLIT Kunstharzgebunden CBN für den Trockenschliff DxTxH 100x10x20 Für un-... 9 - 15 Werktage 339,85 € Versand kostenfrei Gesamt 339,85 € → zum Angebot
• TYROLIT Schleifscheibe TYROLIT CBN-Teller-Schleifscheibe DxTxH (mm), 100x10x20,... Otto TYROLIT Schleifscheibe TYROLIT CBN-Teller-Schleifscheibe DxTxH (mm), 100x10x20,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
• TYROLIT CBN-Teller-Schleifscheibe DxTxH (mm), 100x10x20, Typ: B126, 597490 B126 contorion TYROLIT CBN-Teller-Schleifscheibe DxTxH (mm), 100x10x20, Typ: B126, 597490 B126 1 Werktag 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.85 €
Ø 1 Mon.
340 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
TYROLIT Kunstharzgebunden CBN für den Trockenschliff DxTxH 100x10x20 Für un- und ✓ Bester Preis Shop SKS Angebotsinfo 9 - 15 Werktage 339,85 € Versand kostenfrei Gesamt 339,85 € → zum Angebot
TYROLIT Schleifscheibe TYROLIT CBN-Teller-Schleifscheibe DxTxH (mm), 100x10x20, Typ: Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
TYROLIT CBN-Teller-Schleifscheibe DxTxH (mm), 100x10x20, Typ: B126, 597490 B126 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Tyrolit Cbn-teller-schleifscheibe Dxtxh (mm), 100x10x20, Typ: B126, 597490 B126 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 353,59 € Versand kostenfrei Gesamt 353,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Tyrolit CBN-Teller-Schleifscheibe 100x10x20mm, Typ B126 (620464) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tyrolit CBN-Teller-Schleifscheibe 100x10x20mm, Typ B126 (620464)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
60 mm
Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
60
F-Papier
Aluminium, Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram