PETEC Power Kleber 93404 Alleskleber
Produkttyp: Alleskleber
Produkttypen: Flüssigkleber - Klebstoff - Sekundenkleber - Universalkleber
Ausstattung: Aplikator
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
4,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Petec Gummiklebstoff POWER KLEBER PINSELFLASCHE, Sekundenklebstoff 93404
sofort lieferbar
4,37 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 11,51 €
→ zum Angebot
-
Petec Sekundenkleber Power Kleber blitzschnell Sekundenklebstoff 4g 93404
**Lieferzeit: 1-3 Tage
5,78 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 10,68 €
→ zum Angebot
-
Petec 93404 Power Kleber Pinselflasche, 4 g
Auf Lager
10,46 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
PETEC Power Kleber 93404 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PETEC Power Kleber 93404? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alleskleber
Produkttypen
Flüssigkleber, Klebstoff, Sekundenkleber, Universalkleber
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Aplikator
Farbe
transparent
Füllinhalt
0,004 kg
Stückzahl
1 Stück
Umwelt-Eigenschaften
silikonfrei
Verpackungsart
Flasche
gebrauchsfertig
ja
geeignet für
Universell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen