Persil Universal Pulver 20 WL (1,3 kg) Vollwaschmittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vollwaschmittel geeignet für: farbechte Buntwäsche - weiße Wäsche Textur: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
ab 17,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Persil Universal Pulver Waschmittel, 20 (1 x 20 Waschladungen), Vollwaschmittel... Amazon Marketplace Persil Universal Pulver Waschmittel, 20 (1 x 20 Waschladungen), Vollwaschmittel... Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Persil Universal Pulver Vollwaschmittel Tiefen Rein 20WL 1300g Kaufland Persil Universal Pulver Vollwaschmittel Tiefen Rein 20WL 1300g 4-5 Werktage 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Persil Universal Pulver Vollwaschmittel 20 Waschladungen Waschmittel Waschen METRO Persil Universal Pulver Vollwaschmittel 20 Waschladungen Waschmittel Waschen 2-4 Werktage 18,06 € Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Varianten: Persil Universal Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Persil Universal Pulver Waschmittel, 20 (1 x 20 Waschladungen), Vollwaschmittel mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Persil Universal Pulver Vollwaschmittel Tiefen Rein 20WL 1300g Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 17,58 € 13,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Persil Universal Pulver Vollwaschmittel 20 Waschladungen Waschmittel Waschen METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,06 € 13,89 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Persil Universal Pulver 20 WL (1,3 kg) Test

5/5
★★★★★ ...immer wieder gut...
Bender C August 2023

Persil überzeugt mit seiner starken Fleckenlösekraft. Selbst stark verschmutzte Küchenkleidung wird makellos sauber, ohne aufwändige Vorbehandlung. Ein wirklich lohnendes Produkt, auch wenn es etwas teurer ist. Kaufen Sie es bitte.

5/5
★★★★★ prima
Karola Januar 2023

Persil halt !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Waschmittel bei Flecken
Angelika N April 2022

Für Weiswäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Persil!
waltraud Januar 2022

Persil ist für mich das beste Waschpulver, die Wäsche duftet schön und wird super sauber, sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vollwaschmittel
farbechte Buntwäsche, weiße Wäsche
Reinigung
Eigenschaften
Pulver
Karton
enthält Bleichmittel, enthält Duftstoffe, enthält optische Aufheller
20 WL
Maße & Gewicht
1.300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram