Persil Universal Pulver Tiefenrein (20 WL) Vollwaschmittel

Produkttyp: Vollwaschmittel - Waschpulver geeignet für: weiße Wäsche Textur: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
4,58 €
Ø 6 €
4,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
4,58 €
Ø 6 €
4,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 4,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PERSIL Vollwaschmittel Pulver Universal 20WL Kaufland PERSIL Vollwaschmittel Pulver Universal 20WL 2 Werktage 4,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Henkel AG & Co. KGaA Persil Universal Pulver Tiefenrein Vollwaschmittel,... hygi DE Henkel AG & Co. KGaA Persil Universal Pulver Tiefenrein Vollwaschmittel,... 9,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• Persil Universal Pulver 1,3 kg 20 WL Vollwaschmittel Wisch-Star Persil Universal Pulver 1,3 kg 20 WL Vollwaschmittel 1 - 3 Werktage 12,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• PERSIL Pulver 20 WL Universal 1,26kg Amazon Marketplace PERSIL Pulver 20 WL Universal 1,26kg Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Persil Universal Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.58 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PERSIL Vollwaschmittel Pulver Universal 20WL ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 4,58 € 3,52 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Henkel AG & Co. KGaA Persil Universal Pulver Tiefenrein Vollwaschmittel, Tiefenreine hygi DE Angebotsinfo 9,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Persil Universal Pulver 1,3 kg 20 WL Vollwaschmittel Wisch-Star Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,21 € 9,39 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
PERSIL Pulver 20 WL Universal 1,26kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

Persil Universal Pulver Tiefenrein (20 WL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Persil Universal Pulver Tiefenrein (20 WL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollwaschmittel, Waschpulver
Persil Universal
weiße Wäsche
Eigenschaften
Pulver
Karton
20 - 95 °C
20 WL
Maße & Gewicht
1,26 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram