Pekana BOLYMEX spag.Peka Tropfen Medikament

• Das Medikament enthält Acidum formicicum, Calcium phosphoricum und Asa foetida.
• Es ist in einer 100 ml Verpackung erhältlich.
• Die Darreichungsform ist Tropfen, was eine einfache Anwendung ermöglicht.
• Es enthält auch Galium aparine und Aristolochia clematitis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,07 €
Ø 19 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,07 €
Ø 19 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,31 €
ab 19,07 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel BOLYMEX spag. Peka Tropfen 100 ml, pharmeo PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel BOLYMEX spag. Peka Tropfen 100 ml, 1-2 Werktage 19,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
• PZN-DE 01989266, BOLYMEX spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01989266, BOLYMEX spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel Bolymex spag.Peka Tropfen apodiscounter PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel Bolymex spag.Peka Tropfen Versand innerhalb von 24h 19,09 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.07 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel BOLYMEX spag. Peka Tropfen 100 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
PZN-DE 01989266, BOLYMEX spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 190,80 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel Bolymex spag.Peka Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,09 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Bolymex Spag.peka Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,39 € 193,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel Bolymex spag.Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Bolymex spag.Peka Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,79 € 207,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Bolymex spag.Peka Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,80 € 208,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel Bolymex Spag. Peka 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel BOLYMEX spag.Peka Tropfen, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Bolymex spag.Peka Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,79 € 217,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01989266, PEKANA Naturheilmittel Bolymex spag.Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Bolymex spag.Peka Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,28 € 222,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pekana BOLYMEX spag.Peka Tropfen

PEKANA NATURHEILMITTEL GMBH BOLYMEX spag. Peka: Ein Überblick

Das PEKANA NATURHEILMITTEL GMBH BOLYMEX spag. Peka ist ein Medikament in Tropfenform, das in einer 100 ml Verpackung erhältlich ist. Es enthält eine Vielzahl von homöopathischen und anthroposophischen Wirkstoffen, die zur Unterstützung der Gesundheit beitragen können. Die Tropfen sind einfach zu dosieren und bieten eine praktische Anwendung.

Vielseitige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Medikament enthält eine Kombination aus verschiedenen Wirkstoffen wie Acidum formicicum, Calcium phosphoricum und Asa foetida. Weitere Bestandteile sind Galium aparine, Aristolochia clematitis und Avena sativa-spagyrisch Peka. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre unterstützenden Eigenschaften und können zur allgemeinen Gesundheit beitragen.

Pekana BOLYMEX spag.Peka Tropfen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pekana BOLYMEX spag.Peka Tropfen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Tropfen
100 ml
100
Acidum benzoicum (hom./anthr.), Acidum formicicum (hom./anthr.), Aristolochia clematitis (hom./anthr.), Asa foetida (hom./anthr.), Avena sativa-spagyrisch Peka (hom./anthr.), Berberis vulgaris-spagyrisch Peka (hom./anthr.), Calcium phosphoricum (hom./anthr.), Capsella bursa-pastoris-spagyrisch Peka (hom./anthr.), Daphne mezereum spagyrisch Peka (hom./anthr.), Galium aparine (hom./anthr.), Piper methysticum-spagyrisch Peka (hom./anthr.)
N2
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram