Peak Design Mobile Wallet Stand Redwood Handy-Cover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 12 - Apple iPhone 12 Pro - Apple iPhone 13 - Apple iPhone 14 Material: Kunststoff - Nylon - Polycarbonat (PC)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,18 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,18 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Mobile Wallet Stand - Redwood foto-leistenschneider Peak Design Mobile Wallet Stand - Redwood ist bestellt 39,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
• Peak Design Mobile 94233590, Peak Design Mobile Wallet Stand... Fotokoch Peak Design Mobile 94233590, Peak Design Mobile Wallet Stand... Sofort lieferbar. 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Peak Design Mobiler Brieftaschenständer - Redwood, M-WA-AB-RD-1 Amazon Marketplace Peak Design Mobiler Brieftaschenständer - Redwood, M-WA-AB-RD-1 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 125,18 € Versand kostenfrei Gesamt 125,18 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Mobile Wallet Stand
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Mobile 94233590, Peak Design Mobile Wallet Stand Karten-Portemonnaie mit ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Peak Design Mobile Wallet Stand - Redwood foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 39,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Peak Design Mobiler Brieftaschenständer - Redwood, M-WA-AB-RD-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 125,18 € Versand kostenfrei Gesamt 125,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Peak Design Mobile Wallet Stand Redwood Test

3/5
★★★☆☆ Ist ok, gibt besseres
Sebbl September 2025

Funktioniert, aber die Magnete sind zu schwach: Peak Design bietet nicht genug Halt. ESR hat besseren Halt, dafür fehlt die praktische Tasche. Wer stabile Magnetbefestigung für sein Handy und Alltagskomfort erwartet, wird von diesem Peak Design-Produkt enttäuscht.

Allgemeine Daten
rot
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 13, Apple iPhone 14, Apple iPhone 15
Ausstattung
Geldbörse, Kartenfach, MagSafe, Standfunktion, magnetisch
Eigenschaften
Kunststoff, Nylon, Polycarbonat (PC)
recycelte Rohstoffe
Maße & Gewicht
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram