Peak Design Capture Sony Lens Kit Halterung Sonstiges Kamerazubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
68,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PEAK DESIGN Lens Kit für Sony LKS2
sofort lieferbar
68,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,90 €
→ zum Angebot
-
Koschmieder24
Peak Design 49996224, Peak Design Lens Kit - Doppel-Objektivhalterung für Sony
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
69,90 €
+ -1,40 € Versand
Gesamt 68,50 €
→ zum Angebot
-
Peak Design LK-S-2, Peak Design Lens Kit - Sony Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Koschmieder24
Angebotsinfo
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
69,90 €
+ -1,40 € Versand
Gesamt 68,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Peak Design Capture Sony Lens Kit Halterung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Capture Sony Lens Kit Halterung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.