Blackmagic Video Assist HD Kamera-Monitor
Produkttyp: Kamera-Monitor
Einsatzbereiche: Videografie - Vlogging
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blackmagic BM-HYPERD/AVIDA3/5, Blackmagic Video Assist 5 (5", Full HD) 6-8 Werktage 299,76 € Versand kostenfrei Gesamt 299,76 € → zum Angebot
-
Blackmagic Design BM-HYPERD/AVIDA03/5, Blackmagic Design Video Assist 5" 3G
Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang.
309,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,00 €
→ zum Angebot
-
Blackmagic Video Assist 5 3G
siehe Shop
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
358,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 358,19 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.
Blackmagic Video Assist HD Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blackmagic Video Assist HD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamera-Monitor
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereiche
Videografie, Vlogging
Farbe
schwarz