Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO (M708B) Gerätetester

Produkttyp: Gerätetester Anzeigen: Farbdisplay - TFT Messgrößen: Ableitstrom - Durchgangsprüfung - Isolationswiderstand - Kurzschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4.877,73 €
Ø 4.953 €
4.701,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.713,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4.877,73 €
Ø 4.953 €
4.701,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.713,06 €
ab 4.877,73 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.701,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO thalia Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO Bis zu 4 Werktage 4.877,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4.877,73 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Spannungsprüfer Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO, Otto Gossen Metrawatt Spannungsprüfer Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5.555,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 5.559,06 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Gerätetester-Set PROFIPAKETSECU#M708B Amazon Marketplace Gossen Metrawatt Gerätetester-Set PROFIPAKETSECU#M708B Auf Lager 5.856,97 € Versand kostenfrei Gesamt 5.856,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4877.73 €
Ø 1 Mon.
4.953 €
Tiefstpreis
4.702 €
Preisalarm aktivieren
Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4.877,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4.877,73 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 4.877,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4.877,73 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt M708B Standard Prüfgeräte Set zur Prüfung der elektrischen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5.240,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 5.245,34 € → zum Angebot
PROFIPAKET SECUTEST ST PRO (M708B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 5.259,55 € Versand kostenfrei Gesamt 5.259,55 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Gerätetester-Set PROFIPAKETSECU#M708B evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5.499,28 € 5499,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 5.505,18 € → zum Angebot
SECUTEST ST PP - Prüfgerät SECUTEST ST PRO, VDE 0701-0702, Profipaket Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 5.517,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 5.523,05 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Spannungsprüfer Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5.555,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 5.559,06 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Profipaket Secutest ST Pro Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 5.707,36 € + 12,95 € Versand Gesamt 5.720,31 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Gerätetester-Set PROFIPAKETSECU#M708B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5.856,97 € Versand kostenfrei Gesamt 5.856,97 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO M708B Conrad Angebotsinfo 5.878,60 € Versand kostenfrei Gesamt 5.878,60 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Gerätetester-Set PROFIPAKETSECU#M708B contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6.472,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6.472,99 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Gerätetester-Set PROFIPAKETSECU#M708B elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 6.786,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 6.792,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO (M708B) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gossen Metrawatt PROFIPAKET SECUTEST ST PRO (M708B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gerätetester
Technische Spezifikationen
Farbdisplay, TFT
Ableitstrom, Durchgangsprüfung, Isolationswiderstand, Kurzschluss, PRCD, Polarität, Schutzleiterwiderstand, Spannung, Temperatur
Weitere Eigenschaften
grün, schwarz
Auslösezeit, Testmodus
Kunststoff
USB-A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram