Blackmagic Micro Converter BiDirectional SDI/HDMI 12G (CONVBDC/SDI/HDMI12G) Sonstiges Kamerazubehör

Ausgänge: HDMI - SDI Eingänge: 1 x USB-C 3.1 - HDMI - SDI Funktionen: 4K-Unterstützung - Full HD (1080p) - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,70 €
Ø 150 €
149,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,70 €
Ø 150 €
149,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 149,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/HDMI 12G TONEART Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/HDMI 12G 3–5 Werktage 149,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,60 € → zum Angebot
• Blackmagic BM-CONVBDC/SDI/HDMI12G, Blackmagic Micro Converter (Bidirektional,... Galaxus Blackmagic BM-CONVBDC/SDI/HDMI12G, Blackmagic Micro Converter (Bidirektional,... 6-8 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/ HDMI 12G Amazon Marketplace Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/ HDMI 12G Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 190,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.7 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/HDMI 12G ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 149,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,60 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVBDC/SDI/HDMI12G, Blackmagic Micro Converter (Bidirektional, Video Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CONVBDC/SDI/HDMI12, Blackmagic Design Micro Converter BiDirect Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 159,09 € Versand kostenfrei Gesamt 159,09 € → zum Angebot
Blackmagic CONVBDC/SDI/HDMI12G, Blackmagic Micro Converter BiDirectional SDI/HDMI 12G proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 164,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Blackmagic CONVBDC/SDI/HDMI12G, Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/HDMI 12G calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CONVBDC/SDI/HDMI12G, Blackmagic Design Micro Converter BiDirect Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/ HDMI 12G foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic CONVBDC/SDI/HDMI12G, Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/HDMI 12G Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/ HDMI 12G Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 176,12 € Versand kostenfrei Gesamt 176,12 € → zum Angebot
Micro Converter BiDirect SDI/ HDMI 12G allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Blackmagic Micro Converter BiDirect SDI/ HDMI 12G Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 190,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

Blackmagic Micro Converter BiDirectional SDI/HDMI 12G (CONVBDC/SDI/HDMI12G) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic Micro Converter BiDirectional SDI/HDMI 12G (CONVBDC/SDI/HDMI12G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI, SDI
1 x USB-C 3.1, HDMI, SDI
4K-Unterstützung, Full HD (1080p), HDCP-Unterstützung
174 g
AV-Konverter, HDMI-Switch, SDI Switch
automatisch
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram