Kaiser Foto Kaiser FilmCopy Vario (2457) Dia-Haltevorrichtung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dia-Haltevorrichtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,89 €
Ø 209 €
208,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,89 €
Ø 209 €
208,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 208,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAISER FilmCopy Vario #2457 Digitfoto KAISER FilmCopy Vario #2457 sofort lieferbar 208,89 € Versand kostenfrei Gesamt 208,89 € → zum Angebot
• Kaiser 2457 FilmCopy Vario Haltevorrichtung Objektivzubehör Otto Kaiser 2457 FilmCopy Vario Haltevorrichtung Objektivzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 221,79 € → zum Angebot
• KAISER FilmCopy Vario - KAI2457 Amazon Marketplace KAISER FilmCopy Vario - KAI2457 Auf Lager 230,42 € Versand kostenfrei Gesamt 230,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.89 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
KAISER FilmCopy Vario #2457 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 208,89 € Versand kostenfrei Gesamt 208,89 € → zum Angebot
Kaiser 2457, Kaiser Filmcopy Vario Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Kaiser 2457, Kaiser 2457 Film Copy Vario calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 3 Monate Lieferzeit 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Kaiser 2457, Kaiser FilmCopy Vario Standard Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Kaiser Fototechnik 2457, Kaiser Fototechnik Kaiser FilmCopy Vario (2457) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Kaiser 0245700, Kaiser 2457 FilmCopy Vario Haltevorrichtung foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Kaiser 2457 FilmCopy Vario Haltevorrichtung Objektivzubehör Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 221,79 € → zum Angebot
KAISER FilmCopy Vario - KAI2457 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 230,42 € Versand kostenfrei Gesamt 230,42 € → zum Angebot
Kaiser FilmCopy Vario 2457 Nexalia Angebotsinfo 245,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 250,05 € → zum Angebot
Kaiser 2457, Kaiser FilmCopy Vario 2457 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 279,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Kaiser Foto Kaiser FilmCopy Vario (2457) Test

5/5
★★★★★ Für Digitalisierung von Negativen ein MUSS
Lutz B März 2021

Ich habe endlich den perfekten Filmhalter gefunden, um meine Negative digitalisieren zu können. Mit einer Digitalkamera und einem Makroobjektiv klappt es jetzt reibungslos. Dank diesem Gerät kann ich meine umfangreiche Sammlung von etwa 15. 000 Aufnahmen schnell und einfach digitalisieren.

Ich schaffe problemlos 100 Aufnahmen pro Stunde. Endlich kann ich meine Fotosammlung effizient verwalten.

Allgemeine Daten
Dia-Haltevorrichtung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram