Kaiser Triplex Mini-Wasserwaage

Produkttyp: Mini-Wasserwaage Abmessungen (B x H x T): 24 x 25 x 24 mm Gewicht: 16 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,30 €
Ø 21 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,30 €
Ø 21 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,97 €
ab 19,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser Fototechnik Fototasche Triplex Wasserwaage Otto Kaiser Fototechnik Fototasche Triplex Wasserwaage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,30 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• Kaiser Fototechnik 6393, Kaiser Fototechnik 6393 Wasserwaage Voelkner Kaiser Fototechnik 6393, Kaiser Fototechnik 6393 Wasserwaage Lieferzeit 6-8 Werktage 21,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
• Kaiser Fototechnik 6393 Triplex-Wasserwaage Amazon Marketplace Kaiser Fototechnik 6393 Triplex-Wasserwaage Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.3 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser Fototechnik Fototasche Triplex Wasserwaage ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,30 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Kaiser Fototechnik 6393, Kaiser Fototechnik 6393 Wasserwaage Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 21,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
KAISER FOTOTECHNIK 6393, KAISER FOTOTECHNIK Kaiser | Triplex-Wasserwaage # 6393 Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Kaiser 6393, Kaiser Triplex Wasserwaage TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 22,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Kaiser Fototechnik 6393, Kaiser Fototechnik Triplex Spirit Level proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 23,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Kaiser Fototechnik 6393, Kaiser Fototechnik Triplex Wasserwaage (2.90 cm) (6393) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
Kaiser Aufsteckwasserwaage Triplex für präzise Ausrichtung Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 24,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Kaiser Fototechnik 6393 Triplex-Wasserwaage Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Kaiser Fototechnik Kaiser Triplex Spirit Level - Libelle 6393 Wasserwaage Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Kaiser 6393, Kaiser Triplex-Wasserwaage Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Aufsteckwasserwaage Triplex allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Kaiser Aufsteckwasserwaage Triplex Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Triplex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Triplex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-Wasserwaage
Weitere Eigenschaften
24 x 25 x 24 mm
16 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram