Boya BY-VG350 Vlogging Kit Sonstiges Kamerazubehör
Anzahl Stativbeine: 3
Ausstattung: Beinverschluß: Twist Lock - Smartphone Halterung
Eigenschaften: mehrstufige Beinwinkelverstellung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
25,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Boya BY-VG350, Boya BY-VG330 Smartphone-Video-Kit (BY-VG350) 9-14 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
-
BOYA 23084, BOYA VG350 Smartphone-Video-Kit
ca. 2-5 Werktage
39,90 €
+ 10,99 € Versand
Gesamt 50,89 €
→ zum Angebot
-
Walimex Pro Boya VG 350 Smartphone Video Kit
siehe Shop
39,90 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 46,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Boya BY-VG350 Vlogging Kit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Boya BY-VG350 Vlogging Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Stativbeine
3
Ausstattung
Beinverschluß: Twist Lock, Smartphone Halterung
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
Einsatzbereiche
Videografie, Vlogging
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Mikrofon, Smartphone Halterung, Stativ, Videoleuchte
Material
Aluminium
Produkttypen
Dreibeinstativ, Stativ Set
Serie
Boya BY-VG
Stativkopfausführung
ohne Stativkopf
geeignet für
Smartphone