f-stop Kalamaja Nasturtium Sonstiges Kamerazubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Kameratasche Produkttypen: Kamera-Umhängetasche - System-Tasche Ausstattungsmerkmale: Fronttasche (Reißverschluss) - Handgriff - entnehmbarer Kameraeinsatz - flexible Inneneinteilung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,95 €
Ø 88 €
71,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,95 €
Ø 88 €
71,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 89,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis f-stop Kalamaja Nastintium Amazon Marketplace f-stop Kalamaja Nastintium Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• F Stop D124632, F Stop F-Stop Kalamaja Nasturtium Kameratasche in Orange Foto Köster F Stop D124632, F Stop F-Stop Kalamaja Nasturtium Kameratasche in Orange Lieferzeit ca. 6-8 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• F-Stop U381-72, F-Stop Kalamaja Nasturtium (Orange) (Kamera Schultertasche)... Galaxus F-Stop U381-72, F-Stop Kalamaja Nasturtium (Orange) (Kamera Schultertasche)... 5-7 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• F-Stop U381-72, F-Stop Kalamaja Nasturtium Umhängetasche Orange calumetphoto F-Stop U381-72, F-Stop Kalamaja Nasturtium Umhängetasche Orange Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: f-stop Kalamaja
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
f-stop Kalamaja Nastintium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
F-Stop U381-72, F-Stop Kalamaja Nasturtium Umhängetasche Orange calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
F Stop D124632, F Stop F-Stop Kalamaja Nasturtium Kameratasche in Orange Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
F-stop U381-72, F-stop Kalamaja Nasturtium orange Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
F-Stop U381-72, F-Stop Kalamaja Nasturtium (Orange) (Kamera Schultertasche) (U381-72) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

f-stop Kalamaja Nasturtium Test

1/5
★☆☆☆☆ Es gibt viel besser Kamerataschen zum gleich Preis.
Tequila Februar 2019

Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugte nicht. Die Tasche wirkte billig und unansehnlich. Obwohl die Verarbeitung gut war, ließ das Material zu wünschen übrig. Für denselben Preis findet man deutlich bessere Kamerataschen.

Allgemeine Daten
Kameratasche
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, entnehmbarer Kameraeinsatz, flexible Inneneinteilung
22 x 25 x 12 cm
auch als normale Tasche verwendbar
orange
360 g
Akku, Blitzgerät, Speicherkarte, Systemkamera mit Objektiv, Tablet PC, Zusatzobjektiv
Kunstfaser
keine
f-stop Kalamaja
größenverstellbar
Nylon 420D
mit Reißverschluss
7 Liter
spritzwassergeschützt
ja
universal
Systemkamera
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram